| Марка автомобиля | NISSAN |
| Место установки дефлектора | окна |
| Цвет | черный |
| Материал | поликарбонат |
| Вес брутто | 1 кг |
Артикул: DEF00302
Материал: авиационный поликарбонат
Комплект: 4 штуки
Дефлекторы неломающиеся VORON GLASS Samurai из авиационного поликарбоната на боковые стекла. Применимы для автомобиля NISSAN X-TRAIL 2007 - 2014
Дефлекторы выполнены из авиационного поликарбоната – гибкого и прочного материала. Устойчивы к механическому воздействию и УФ излучению. Эксплуатация без сколов и трещин.
Надежная фиксация, благодаря профессиональному скотчу 3М с высокой адгезией. Отсутствие шума при эксплуатации. Проверенная аэродинамическая форма дефлектора позволяет использовать его без посторонних звуков даже на высоких скоростях.
Рекомендации по использованию:
• Для правильной установки производитель рекомендует ознакомиться с инструкцией по установке. Правильная подготовка и монтаж дефлекторов позволит обеспечить максимально надежную фиксацию.
• Каждый дефлектор упакован в защитную пленку, гарантирующую отсутствие пыли и царапин. Перед установкой обязательно снимите защитную пленку.
Назначение:
Накладные дефлекторы VORON GLASS Samurai позволяют приоткрывать окна автомобиля во время движения и одновременно защищают от попадания влаги, потоков ветра. В солнечную погоду дефлектор выполняет функцию козырька, обеспечивая хороший обзор водителю.
ВНИМАНИЕ! Остерегайтесь подделок. Дефлектора VORON GLASS всегда выпускаются в фирменной упаковке: брендированные пакет и салфетка, а также в защитной индивидуальной пленке.
Скачать инструкцию по установке
Посмотреть видео инструкцию по установке
Посмотреть ролик производителя
• 2 дефлектора на передние двери;
• 2 дефлектора на задние двери;
• Фирменная салфетка для обезжиривания дверей перед установкой дефлектора;
• Скотч 3М – нанесен на тыльную сторону дефлектора;
• Инструкция по установке;
• Защитная индивидуальная упаковка.
• Материал – авиационный поликарбонат;
• Способ крепления – скотч 3М.
1 оценок (5 из 5)
-
Никита, 30 марта 2017 г.
Всегда рекомендую именно ворона друзьям. Проверенная не одним днем штука. Служат долго, не выгорают. Да, от солнца не так хорошо помогают, но где вы видели чтобы узенькая полоска закрывала все окно. Кстати об этом, я их даже не замечаю, когда езжу, не перекрывают обзор боковых зеркал, не раскрыленные как у некоторых производителей, поэтому и не гудят они вообще.