ПАТОН АДИ-200S DC TIG/MMA оптимизированный для аргонодуговой сварки, а также для ручной дуговой сварки. Это аппарат из серии «Standard», которая предназначена для самых требовательных к габаритам пользователей, кому нужен разумный компромисс между мобильностью и функциональностью аппарата на его полном честном номинальном токе 200А, этого достаточно для работы с любыми электродами до Ф5мм при ручной дуговой сварке. Встроен блок бесконтактного поджига дуги. Масса самого аппарата не превышает 6,9 кг при этом продолжительность нагрузки не менее 45%, что с запасом позволит решить большинство задач в полупромышленном секторе (мастерские, стройки и т.п.). Ток регулируется плавно от 10 до 200А. Прост в использовании, так как все дополнительные, современные функции установлены на оптимальные значения для большинства случаев применения.
Комплектация :
Кейс – 1шт.
Клемма - 1 шт.
Держак электрода – 1 шт.
Ремень (для переноски аппарата на плече) – 1шт.
Паспорт – 1 шт.
2 оценок (4.5 из 5)
-
Антон, 14 декабря 2016 г.
Как обещал, оставляю отзыв после трех месяцев эксплуатации в нелегких условиях. Аппарат очень хороший, пластины 10 мм. нержавейка и труба нержавеющая 150 мм. все норм. Единственный недостаток это после 60 дней - штекер который входит в аппарат от горелки (аргоновой) отломились проводочки, они очень тонкие пришлось паять. А так все норм.
-
Устюгов Иван Васильевич, 18 ноября 2016 г.
Какой провод с электрододержателем подойдёт для этой модели?
ОтветитьАдминистратор: Добрый день, Устюгов Иван Васильевич! Подойдет, например, ТАКОЙ.
-
Устюгов Иван Васильевич, 03 ноября 2016 г.
Комплектность распишите пожалуйста.
ОтветитьАдминистратор: Добрый день, Устюгов Иван Васильевич! В комплект Патон АДИ-200S входит: Горелка для аргонодуговой сварки 4 (Binzel) м – 1 шт. Кабель с клеммой 3м – 1 шт. Объективная инструкция – 1 шт. Кейс (прочный пластик) – 1 шт.
-
Антон, 14 мая 2016 г.
Купил сей аппарат для аргона. 10 дней в нелегких условиях - полет нормальный, варим пластины 10 мм. нержавеющие. Все настройки соответствуют заявленым. Тяжеловат, но это и хорошо, значит начинка медная. Единственный недостаток - вкомплекте нет провода электрододержателя. Его нужно покупать отдельно.
-
Антон, 17 апреля 2016 г.
Антон производитель данного изделия?
ОтветитьАдминистратор: Добрый день, Антон! Производитель ОЗСО ИЭС им. Е.О. Патона (Украина).






Валентин, 19 сентября 2016
Я реализую данный товар от своей компании в сеть 220 Вольт. Страна производитель: Украина, Завод им. Патон